VERKAUF / KUNDENDIENST

Deutz-Fahr Austria Landmaschinen Gesellschaft m.b.H.

Gastgebgasse 27, A-1230 Wien

ERSATZTEILLAGER

Deutz-Fahr Austria Landmaschinen Gesellschaft m.b.H.

Zentral-Ersatzteillager
Concorde Business Park 3/2, A-2320 Schwechat

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Geschäftsführung

Andrea_Eder

Andreas Eder

Marketing

Ing. Johannes Zuser

Ing. Johannes Zuser

Verkaufsleiter Traktoren, Typisierung
Leiter Marketing und Werbung

+43 (0) 1 / 80 160 – 13

johannes.zuser@deutz-fahr.at

Buchhaltung

Verkauf Innendienst

Daniela Dorner

Daniela Dorner

Verkaufsabwicklung intern,
Disposition Grünland

+43 (0) 1 / 80 160 – 22

daniela.dorner@deutz-fahr.at

Claudia Cepican

Claudia Cepican

Disposition Agrokid, Serie 4E,
Serie 5 DS/DV/DF

+43 (0) 1 / 80 160 – 15

claudia.cepican@deutz-fahr.at

Martin Prosenbauer

Martin Prosenbauer

Disposition Serie 6, Serie 7, Serie 9

+43 (0) 1 / 80 160 – 25

martin.prosenbauer@deutz-fahr.at

Florian Wimmer

Florian Wimmer

Gebietsverkaufsleiter

martin.hofinger

Martin Hofinger

Gebietsverkaufsleiter OÖ, S, NÖ West

+43 (0) 664 / 355 26 03

martin.hofinger@deutz-fahr.at

Johannes Kreutzer

Johannes Kreutzer

Gebietsverkaufsleiter K, T, V, Zell am See, SLO

+43 (0) 664 / 833 06 73

johannes.kreutzer@deutz-fahr.at

josef-strohmer

Josef Strohmer

Gebietsverkaufsleiter NÖ Nord, Süd, Ost

+43 (0) 664 / 403 47 55

josef.strohmer@deutz-fahr.at

robert-lang

Robert Lang

Gebietsverkaufleiter Stmk., Burgenland

+43 (0) 664 / 833 06 71

robert.lang@deutz-fahr.at

Kundendienst

Dipl.-Ing. Georg Gastinger

Dipl.-Ing. Georg Gastinger

Ing. Christian Wald
Manfred Schleifer

Ersatzteile

Administration