Modellvorstellung 2019

Einladung zum DEUTZ-FAHR Neuheiten-Tag

 

Hier stehen die Traktoren der neuen Serie 5 und Serie 6 für Sie zum Einsteigen bereit.

Erleben Sie innovativste Getriebetechnologie: stufenlos mit den TTV-Modellen und Lastschaltgetrieben der Serie 5 und Serie 6.

Entdecken Sie darüber hinaus das umfangreiche DEUTZ-FAHR Traktoren-, Pressen- und Mähdrescherprogramm.

Auch für Ihr leibliches Wohl ist gesorgt – wir freuen uns auf Sie!

TERMINE Steiermark:

Do. 31.01.2019    von 10:00 – 17:00

Firma Gerencser Karl Landmaschinen
Mogersdorf 218
8382 Mogersdorf

03325/82 04

Fr. 01.02.2019    von 09:00 – 17:00

Firma Grabner Stahl- und Fahrzeugbau GmbH
Josef Hallamayr Str. 66
8230 Hartberg

03332/62478-30

Mo. 04.02.2019    von 10:00 – 17:00

Firma Agriculture-Technik Jandrisevits GmbH
Bahnhofstraße 31
7522 Strem

03324/200 05

Di. 05.02.2019    von 12:00 – 17:00

Firma AgroComTech GmbH
Angerstraße 11
8162 Passail

03179/23353-0

Mi. 06.02.2019    von 09:00 – 17:00

Firma Martin Hussler KFZ-Landtechnik
Hallersdorf 52
8565 Söding – St. Johann

03143/32 53-12

Do. 07.02.2019    von 09:00 – 17:00

Firma Hartinger e. U., KFZ – Landtechnik
Haus-Nr. 2a
8505 St. Nikolai im Sausal

03185/23 63

Fr. 08.02.2019    von 09:00 – 17:00

Firma Hödl Landtechnik Ges.m.b.H.
Ratschendorf 143
8483 Deutsch Goritz

03474/82 71-0

TERMINE Niederösterreich:

Sa. 09.02.2019    von 09:00 – 17:00

Firma Landtechnik Sederl GmbH Landmaschinen
Lußweg 36
2724 Hohe Wand-Stollhof

02638/882 94

Mo. 11.02.2019    von 13:00 – 17:00

Firma Kapfenberger Thomas Kfz-Meisterbetrieb
Ofenbach 1
2880 Kirchberg am Wechsel

02641/68993

Di. 12.02.2019    von 09:00 – 12:00

Firma KFZ-Technik-Zentrum
Hauptstrasse 60
7341 Markt St. Martin

02618/2227

Di. 12.02.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Hartl Stefan LTH Landtechnik
Seibersdorferstraße 6
2451 Hof am Leithaberge

02168/625 37

Mi. 13.02.2019    von 10:00 – 16:00

Firma Breimann Franz Landmaschinen
Großinzersdorf 63
2225 Großinzersdorf

02532/25 66

Do. 14.02.2019    von 09:00 – 12:00

Firma Ondrovcik Johann Landmaschinen + KFZ
Pframa 63
2305 Eckartsau

02214/2413

Do. 14.02.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Agrotech Handelsges.m.b.H.
Bahnstraße 107
2283 Obersiebenbrunn

02286/25135

Fr. 15.02.2019    von 09:00 – 16:00

Firma Penner Landmaschinen- & KFZ-Technik GmbH
Alte Landesstraße 2
2004 Niederhollabrunn

02269/2202

Sa. 16.02.2019    von 09:00 – 16:00

Firma R. u. G. Rieder GmbH  Landtechnik – Stahlbau
Kottingneusiedl 30
2135 Neudorf bei Staatz

02522/72 02

TERMINE Salzburg:

Di. 19.02.2019    von 10:00 – 16:00

Firma Bichler Karl Maschinenhandel u. Reparaturen
Alte Bundesstr. 21
5550 Radstadt

06452/202 67

Mi. 20.02.2019    von 09:00 – 12:00

Firma Frank Andreas Landtechnik
St. Margarethenstr. 160
5424 Bad Vigaun

0664 / 870 05 96

Mi. 20.02.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Prossinger Wolfgang Landmaschinen Rep.& Handel
Gramling 2
5203 Köstendorf bei Salzburg

06216/72 82

TERMINE Oberösterreich:

Do. 21.02.2019    von 09:00 – 12:00

Firma Jedinger Land- & Gartentechnik
Leithen 15
4682 Geboltskirchen

07732/35 19

Do. 21.02.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Weingartner Ges.m.b.H. Landmaschinen und KFZ
Spieldorf 41a
4653 Eberstalzell

07241/55 31

Fr. 22.02.2019    von 09:00 – 12:00

Firma Landmaschinen Kremstal GmbH
Bahnhofstraße 8
4563 Micheldorf

07582/62 136

Fr. 22.02.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Mair Karl Land- und KFZ Technik
Müllerbachstraße 22
4816 Gschwandt bei Gmunden

0664/111 61 52

Sa. 23.02.2019    von 09:00 – 17:00

Firma Land- und Gartentechnik Schauer e.U.
Eggerdinger Str. 8
4770 Andorf

07766/22 34

Mo. 25.02.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Kraftfahrzeuge&Landmaschinen GesmbH
Pogbergstraße 18
4720 Neumarkt im Hausruckkreis

07733/72 42

Di. 26.02.2019    von 13:00 – 16:00

Firma Sumereder Ludwig
Landmaschinen und Schmiede
Rumpfendopl 5
4720 Pötting

07733/68 53

Mi. 27.02.2019    von 10:00 – 16:00

Firma Kohlmayer Josef
Landmaschinen
Georgiplatz 17
4933 Wildenau

07755/52 43

Do. 28.02.2019    von 09:00 – 17:00

Firma Elmecker Martin
Landmaschinen
Linzerstraße 14
4192 Schenkenfelden

07214/44 18

Fr. 01.03.2019    von 09:00 – 17:00

Firma Landtechnik Alois Krenn GmbH
Mollmannsreith 66
4154 Kollerschlag

07287/81 7323

Mo. 04.03.2019    von 13:00 – 17:00

Firma Gstöttenmeier Leopold Landmaschinen
Kriehmühlweg 7, Untergaisbach
4224 Wartberg ob der Aist

07236/66 07-0

TERMINE Niederösterreich West:

Di. 05.03.2019    von 09:00 – 12:00

Firma Michl Herbert Landmaschinen
Maria Laach 52
3643 Maria Laach am Jauerling

02712/83 68

Mi. 06.03.2019    von 09:00 – 16:00

Firma Pehn Leopold Landmaschinen
Hammerwerk 4
3631 Ottenschlag

02712/83 68

Do. 07.03.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Steinmetz GmbH
Mitterndorf 3
3691 Nöchling

07414/73 10

Fr. 08.03.2019    von 09:00 – 12:00

Firma Manfred Nitsch KFZ-Landtechnik Handel und Reparatur
Neumannplatz 3
3830 Waidhofen an der Thaya

02842/20575

Fr. 08.03.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Miksche KG
Kirchenstr. 1
3843 Dobersberg

02843/23 64

Sa. 09.03.2019    von 10:00 – 16:00

Firma J. Fichtinger e.U.
Arbesbach 188
3925 Arbesbach

02813/422

Mo. 11.03.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Gerhard Riegler Land & Forsttechnik
Schadneramt 22
3264 Gresten

0676/760 89 86

Di. 12.03.2019    von 10:00 – 17:00

Firma Januschkowetz GesmbH Landmaschinen
Ybbsfeldstraße 28
3376 Ennsbach

07412/525 94-0

Mi. 13.03.2019    von 09:00 – 12:00

Firma Neidhart & Co GesmbH Landmaschinen- und KFZ Handel
Siebenhirten 11
3071 Böheimkirchen

02743/23 80-0

Do. 14.03.2019    von 09:00 – 12:00

Firma Nowak Franz Landmaschinen
Klein Meiseldorf 84
3744 Stockern

02983/23 28

Do. 14.03.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Wolf GmbH KFZ-Landtechnik
Raisdorf 56, Pernegg
3753 Hötzelsdorf

02913/242

TERMINE Oberösterreich Teil 2:

Fr. 15.03.2019    von 10:00 – 17:00
+
Sa. 16.03.2019   mit HAUSMESSE

Firma Ginthör Landtechnik GmbH
Saxen 27
4351 Saxen

07269/330

Sa. 23.03.2019    von 08:00 – 17:00
+
So. 24.03.2019   mit HAUSMESSE

Firma Hölzlberger Warenhandelges.m.b.H.
Steyrtalstraße 127a
4523 Neuzeug

07259/37 97-0

Di. 26.03.2019    von 09:00 – 12:00

Firma Leutgeb GmbH
Monegg 2
4252 Liebenau

07953/444

Di. 26.03.2019    von 14:00 – 17:00

Firma Leutgeb GmbH
Eichberg 121, Großdietmanns
3950 Gmünd

02852/832 96

Sa. 13.04.2019    von 10:00 – 16:00
+
So. 14.4.2019      HAUSMESSE

Firma Hösl Gerhard Landmaschinen
Rosenbühelrotte 59
3213 Frankenfels

02725/72 80